Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Мазанка" 1 : 2 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 08.04.2023 15:00
Стадион «Слава» в селе Мазанка Симферопольского района
Главный арбитр: Троцкий Артур 1ый ассистент: Бибикова Екатерина 2ой ассистент: Сапожников Геннадий

Замечание:

На 91 минуте матча игрок ФК "Мазанка" (с. Мазанка) Куценко Максим не реализовал пенальти (вратарь)

На 55-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Мазанка", забивает нападающий Никишенко Никита Геннадьевич

На 68-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Куценко Максим Владимирович

На 78-ой минуте: Игрок ФК "Мазанка" Бекиров Абдулла Сулеманович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 88-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Мазанка", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 90-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Христос Александр Анатольевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 91-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Повар Николай Викторович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 1 : 2