×
Главная
Результаты
Расписание
ПРЕМЬЕР лига
ПЕРВАЯ лига
ВТОРАЯ лига
Турнирная таблица
Команды
Стадионы
«1 Мая»
«Ангара»
«Арена Крым»
«Арсенал-Арена»
«Великие Дубы»
«Гарнизон»
«Гвардеец»
«Гектар»
«Демерджи»
«Каштан»
«Кернеуч»
«Радуга»
«Свобода»
«Скворечник»
«СКИФ»
«Слава»
«Сурож»
«Темелли»
«Труд»
УОР
ЦСПСК РК
Статистика
Бомбардиры
Наказания
Арбитры
Документы
Устав
Регламент
Памятка для судьи
Дисциплинарные правила
Рапорт арбитра (протокол матча)
Заявка команды участницы
Правила игры в футбол
Контакты
Команд
Федерации
☰ Меню
Федерация футбола Симферопольского района
Выберите год:
2023
2022
2021
2020
2019
2018
Статистика персональных нарушений игроков. ВТОРАЯ лига
#
ФИО
Команда
ЖК (КК)
1
Косташ Александр Александрович
ФК "Сокол"
7
(1)
2
Малицкий Матвей Вячеславович
ФК "Александрия"
9
(0)
3
Смолин Александр Альбертович
ФК "Широкое"
9
(0)
4
Поляков Иван Дмитриевич
ФК "СКИФ"
6
(1)
5
Симерин Александр Александрович
ФК "Донское"
6
(1)
6
Андрухович Александр Степанович
ФК "СКИФ"
2
(2)
7
Робенко Алексей Алексеевич
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
5
(1)
8
Жила Максим Вадимович
ФК "Сокол"
5
(1)
9
Маркарян Давид Арменович
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
5
(1)
10
Джемилев Эдем Эдипович
ФК "Александрия"
8
(0)
11
Олексенко Сергей Владимирович
ФК "Широкое"
7
(0)
12
Аблязов Куртсеит Исмаилович
ФК "Рубин"
4
(1)
13
Вершинин Егор Андреевич
ФК "Солхат"
4
(1)
14
Коноваленко Алексей Олегович
ФК "Александрия"
7
(0)
15
Лукашов Артём Олегович
ФК "Донское"
7
(0)
16
Повар Николай Викторович
ФК "Лидер - Автор Суши"
4
(1)
17
Довгаленко Денис Артемович
ФК "СКИФ"
7
(0)
18
Дюпин Никита Игоревич
ФК "Рубин"
4
(1)
19
Зейтулаев Эдем Кудусович
ФК "Фаворит"
1
(2)
20
Санакулов Руслан Мустафаевич
ФК "Солхат"
4
(1)
21
Ткачук Руслан Дмитриевич
ФК "Сокол"
7
(0)
22
Ставнийчук Дмитрий Сергеевич
ФК "Широкое"
7
(0)
23
Столярчук Артем Владимирович
ФК "Солхат"
6
(0)
24
Овсянников Юрий Валерьевич
ФК "Александрия"
6
(0)
25
Хачатрян Давид Зорабикович
ФК "Сокол"
6
(0)
26
Аблязов Эрнес Исмаилович
ФК "Рубин"
6
(0)
27
Садыков Эрвин Эдемович
ФК "Александрия"
3
(1)
28
Жогин Константин Николаевич
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
6
(0)
29
Павлов Вадим Геннадьевич
ФК "Александрия"
3
(1)
30
Сумарюк Дмитрий Кузмич
ФК "Сокол"
6
(0)
31
Моторный Артем Аркадьевич
ФК "Рубин"
6
(0)
32
Федоров Виталий Сергеевич
ФК "Широкое"
6
(0)
33
Царегородцев Алексей Сергеевич
ФК "Скворцово"
6
(0)
34
Чурки Алим Бариевич
ФК "Фаворит"
6
(0)
35
Христос Александр Анатольевич
ФК "Лидер - Автор Суши"
2
(1)
36
Абибулаев Ремзи Айдерович
ФК "Темелли"
5
(0)
37
Заика Никита Сергеевич
ФК "Широкое"
5
(0)
38
Никулин Евгений Геннадьевич
ФК "Фуна"
5
(0)
39
Митсакон Владимир Викторович
ФК "Темелли"
5
(0)
40
Загнибеда Михаил Петрович
ФК "Донское"
5
(0)
41
Пузань Иван Игоревич
ФК "Донское"
2
(1)
42
Чакиров Марлен Энверович
ФК "Скворцово"
2
(1)
43
Власов Сергей Владимирович
ФК "Фаворит"
5
(0)
44
Дойчев Сергей Викторович
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
2
(1)
45
Захаров Сергей Валентинович
ФК "Скворцово"
5
(0)
46
Попов Ярослав Александрович
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
5
(0)
47
Ковалев Александр Александрович
ФК "Лидер - Автор Суши"
5
(0)
48
Корниенко Богдан Сергеевич
ФК "Сокол"
5
(0)
49
Пичугин Алексей Валерьевич
ФК "Донское"
5
(0)
50
Абжалилов Алим Недимович
ФК "Донское"
5
(0)
51
Семенов Максим Александрович
ФК "Рубин"
5
(0)
52
Клубков Артем Михайлович
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
4
(0)
53
Здоров Глеб Дмитриевич
ФК "Александрия"
4
(0)
54
Садыков Руслан Эдемович
ФК "Александрия"
1
(1)
55
Кардаш. Максим Сергеевич
ФК "Заря"
4
(0)
56
Селимов Руслан Абильведутович
ФК "Темелли"
1
(1)
57
Нестеренко Андрей Павлович
ФК "Ветеран"
1
(1)
58
Пашиев Артур Бахадирович
ФК "Фаворит"
4
(0)
59
Абрамов Евгений Александрович
ФК "Ветеран"
1
(1)
60
Бекиров Абдулла Сулеманович
ФК "Мазанка"
4
(0)
61
Гужва Виктор Владимирович
ФК "Ветеран"
4
(0)
62
Ахтемов Якуб Якубович
ФК "Темелли"
1
(1)
63
Ибрагимов Расим Сабриевич
ФК "Фаворит"
1
(1)
64
Якушев Денис Викторович
ФК "Сокол"
1
(1)
65
Цыба Иван Иванович
ФК "Александрия"
4
(0)
66
Ибраимов Ваит Эдемович
ФК "Рубин"
4
(0)
67
Гринчик Станислав Александрович
ФК "Сокол"
4
(0)
68
Сторожев Антон Сергеевич
ФК "Фуна"
1
(1)
69
Сазонов Владимир Александрович
ФК "Сокол"
4
(0)
70
Хаялиев Эльвиз Энверович
ФК "Фаворит"
4
(0)
71
Меняйленко Павел Григорьевич
ФК "Ветеран"
4
(0)
72
Мурашкин Владислав Сергеевич
ФК "Александрия"
4
(0)
73
Артемов Александр Александрович
ФК "Солхат"
4
(0)
74
Авоян Менуа Варданович
ФК "Темелли"
1
(1)
75
Юровицкий Игорь Юрьевич
ФК "Фуна"
4
(0)
76
Журавский Никита Владимирович
ФК "Сокол"
1
(1)
77
Бохан Максим Игоревич
ФК "Александрия"
4
(0)
78
Джелялов Эмир Эльдарович
ФК "Фаворит"
4
(0)
79
Куликов Станислав Эдуардович
ФК "Фаворит"
0
(1)
80
Мехдиев Арсен Байрамали Огли
ФК "Мазанка"
3
(0)
81
Смирнов Игорь Олегович
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
3
(0)
82
Морозов Максим Валерьевич
ФК "Темелли"
3
(0)
83
Житкин Денис Владимирович
ФК "Ветеран"
0
(1)
84
Мосендз Алексей Васильевич
ФК "Скворцово"
3
(0)
85
Цыбрук Александр Иванович
ФК "Скворцово"
3
(0)
86
Журавлёв Йонас Романович
ФК "Темелли"
3
(0)
87
Жалолиддинов Шерзодбек Икромжон угли
ФК "Донское"
3
(0)
88
Елисеев Виктор Вячеславович
ФК "Фуна"
0
(1)
89
Звонцов Виктор Игоревич
ФК "Широкое"
0
(1)
90
Омейза Хакеем Сияка
ФК "Лидер - Автор Суши"
3
(0)
91
Мазуров Давид Андреевич
ФК "СКИФ"
0
(1)
92
Эмиров Эмиль Эрнисович
ФК "СКИФ"
3
(0)
93
Колодий Сергей Анатольевич
ФК "Фуна"
3
(0)
94
Аметов Дилявер Муратович
ФК "Темелли"
3
(0)
95
Таиров Арсен Алиевич
ФК "Скворцово"
3
(0)
96
Кратынский Сергей Иванович
ФК "Фуна"
3
(0)
97
Коваленко Алексей Дмитриевич
ФК "Солхат"
3
(0)
98
Зубко Игорь Альбертович
ФК "Александрия"
3
(0)
99
Васинский Александр Анатольевич
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
3
(0)
100
Маслянников Андрей Алексеевич
ФК "Донское"
3
(0)
101
Услистый Роман Дмитриевич
ФК "Темелли"
3
(0)
102
Александров Владислав Олегович
ФК "Фаворит"
3
(0)
103
Алиев Нариман Назимович
ФК "Темелли"
3
(0)
104
Мануляк Александр Петрович
ФК "Заря"
3
(0)
105
Хлапонин Игорь Владимирович
ФК "Мазанка"
3
(0)
106
Попов Илья Артёмович
ФК "Солхат"
0
(1)
107
Седов Семён Олегович
ФК "Рубин"
3
(0)
108
Суслов Игорь Александровчи
ФК "Фаворит"
3
(0)
109
Колягин Андрей Андреевич
ФК "Александрия"
3
(0)
110
Бондаренко. Владислав Александрович
ФК "Заря"
3
(0)
111
Нежиков Максим Эдуардович
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
3
(0)
112
Реизов Абдулла Русланович
ФК "Темелли"
3
(0)
113
Ягаев Арсен Идрисович
ФК "Рубин"
2
(0)
114
Наточий Артур Арсенович
ФК "Фуна"
2
(0)
115
Ганиев Иззет Рустемович
ФК "Скворцово"
2
(0)
116
Колодий Виталий Анатольевич
ФК "Фуна"
2
(0)
117
Бубнов Олег Викторович
ФК "Скворцово"
2
(0)
118
Куцов Иван Александрович
ФК "Солхат"
2
(0)
119
Хорнец Игорь Юрьевич
ФК "Фуна"
2
(0)
120
Семенов Алексей Валерьевич
ФК "Донское"
2
(0)
121
Пастухов Владислав Сергеевич
ФК "Широкое"
2
(0)
122
Олимов Азим Абдуллович
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
2
(0)
123
Ширяев Роман Александрович
ФК "Рубин"
2
(0)
124
Дмитренко Александр Иванович
ФК "Фуна"
2
(0)
125
Новосельцев Евгений Сергеевич
ФК "Донское"
2
(0)
126
Строков Андрей Михайлович
ФК "СКИФ"
2
(0)
127
Босов Владимир Николаевич
ФК "Фуна"
2
(0)
128
Нефедов Сергей Сергеевич
ФК "Донское"
2
(0)
129
Джумаев Роман Курбаназарович
ФК "Рубин"
2
(0)
130
Леонов Александр Владимирович
ФК "Александрия"
2
(0)
131
Столяров Руслан Сергевич
ФК "Скворцово"
2
(0)
132
Кугаевский Владимир Сергеевич
ФК "Фуна"
2
(0)
133
Скирда Артур Евгеньевич
ФК "Скворцово"
2
(0)
134
Щёлоков Никита Сергеевич
ФК "Солхат"
2
(0)
135
Ковальчук Виктор Николаевич
ФК "Фуна"
2
(0)
136
Синицкий Андрей Витальевич
ФК "Заря"
2
(0)
137
Яковенко Егор Евгеньевич
ФК "Сокол"
2
(0)
138
Самофалов Валентин Викторович
ФК "Фуна"
2
(0)
139
Ивашкевич Антон Николаевич
ФК "Лидер - Автор Суши"
2
(0)
140
Коваль Роман Сергеевич
ФК "Донское"
2
(0)
141
Федоров Роман Витальевич
ФК "Ветеран"
2
(0)
142
Гринюк Михаил Витальевич
ФК "Рубин"
2
(0)
143
Аджиаблаев Редван Ришатович
ФК "Донское"
2
(0)
144
Нематуллаев Мустафа Сейдаметович
ФК "СКИФ"
2
(0)
145
Дёмин Владимир Владимирович
ФК "Сокол"
2
(0)
146
Гедзь Егор Дмитриевич
ФК "Солхат"
2
(0)
147
Кольцов Владимир Сергеевич
ФК "СКИФ"
2
(0)
148
Литвиненко Дмитрий Сергеевич
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
2
(0)
149
Белега Кирилл Сергеевич
ФК "Лидер - Автор Суши"
2
(0)
150
Сарана Эдем Энверович
ФК "Темелли"
2
(0)
151
Драненко Алексей Александрович
ФК "Скворцово"
2
(0)
152
Дубцов Сергей Александрович
ФК "Лидер - Автор Суши"
2
(0)
153
Сеитбекиров Осман Акимович
ФК "Темелли"
2
(0)
154
Эскандеров Бекир Аметович
ФК "Солхат"
2
(0)
155
Григорьев Олег Валерьевич
ФК "Александрия"
2
(0)
156
Загура Дмитрий Сергеевич
ФК "Заря"
2
(0)
157
Клеин Игорь Владимирович
ФК "Заря"
2
(0)
158
Каньшин Иван Андреевич
ФК "Александрия"
2
(0)
159
Соколов Дмитрий Сергеевич
ФК "Широкое"
2
(0)
160
Бирюков Владимир Александрович
ФК "Ветеран"
2
(0)
161
Мищук Игорь Сергеевич
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
2
(0)
162
Балюк Игорь Александрович
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
2
(0)
163
Дикий Никита Игоревич
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
2
(0)
164
Шандра Юрий Александрович
ФК "Лидер - Автор Суши"
2
(0)
165
Вырупаев Сергей Сергеевич
ФК "Рубин"
2
(0)
166
Свириденко Александр Николаевич
ФК "Скворцово"
2
(0)
167
Асанов Эмин Энверович
ФК "Мазанка"
2
(0)
168
Кукта Антон Андреевич
ФК "Лидер - Автор Суши"
2
(0)
169
Вахтин Юрий Юрьевич
ФК "Донское"
2
(0)
170
Каялиев Джемиль Энверович
ФК "Ветеран"
2
(0)
171
Федоров Александр Витальевич
ФК "Ветеран"
2
(0)
172
Айвазян Камо Геворгович
ФК "Мазанка"
2
(0)
173
Беспалов Михаил Михайлович
ФК "Лидер - Автор Суши"
2
(0)
174
Ислямов Кемал Эскендерович
ФК "Фаворит"
2
(0)
175
Космовский Даниил Романович
ФК "Скворцово"
2
(0)
176
Артемьев Артём Анатольевич
ФК "Мазанка"
2
(0)
177
Батеньков Денис Андреевич
ФК "Фуна"
2
(0)
178
Джамаллуддинов Рудем Русланович
ФК "Темелли"
2
(0)
179
Прохоров Александр Александрович
ФК "Ветеран"
2
(0)
180
Пересыпкин Геннадий Владимирович
ФК "Темелли"
2
(0)
181
Аксентьев Владимир Николаевич
ФК "СКИФ"
2
(0)
182
Сеитмеметов Закир Османович
ФК "Сокол"
2
(0)
183
Веремьёв Алексей Сергеевич
ФК "Мазанка"
2
(0)
184
Подданков Олег Юрьевич
ФК "СКИФ"
2
(0)
185
Полтев Павел Геннадьевич
ФК "Фуна"
2
(0)
186
Бондаренко Максим Игоревич
ФК "Темелли"
2
(0)
187
Абкеримов Ильяс Аккыевич
ФК "Донское"
2
(0)
188
Скрипчук Тимур Андреевич
ФК "Мазанка"
2
(0)
189
Бородихин Алексей Николаевич
ФК "Темелли"
2
(0)
190
Герасимович Богдан Вадимович
ФК "Лидер - Автор Суши"
2
(0)
191
Домрачев Евгений Олегович
ФК "Лидер - Автор Суши"
2
(0)
192
Аблязов Куртсеит Исмаилович
ФК "Рубин"
2
(0)
193
Пириев Джамал Васиф Оглу
ФК "Солхат"
1
(0)
194
Рубцов Алексей Викторович
ФК "Скворцово"
1
(0)
195
Стадник Александр Владимирович
ФК "Заря"
1
(0)
196
Гриб Никита Юрьевич
ФК "Скворцово"
1
(0)
197
Нежинский Денис Анатольевич
ФК "Фуна"
1
(0)
198
Руденко Николай Васильевич
ФК "Заря"
1
(0)
199
Абляметов Назим Османович
ФК "Мазанка"
1
(0)
200
Мирошниченко Игорь Николаевич
ФК "Фуна"
1
(0)
201
Хайбуллаев Идрис Рифатович
ФК "Широкое"
1
(0)
202
Скуратовский Никита Андреевич
ФК "Солхат"
1
(0)
203
Яковина Дмитрий Александрович
ФК "Широкое"
1
(0)
204
Петров Александр Артурович
ФК "Рубин"
1
(0)
205
Горбенко Евгений Сергеевич
ФК "Александрия"
1
(0)
206
Никишенко Никита Геннадьевич
ФК "Лидер - Автор Суши"
1
(0)
207
Деменков Виктор Геннадьевич
ФК "Фуна"
1
(0)
208
Настечик Руслан Алексеевич
ФК "СКИФ"
1
(0)
209
Погорелый Александр Юрьевич
ФК "Широкое"
1
(0)
210
Жабенко Евгений Эдуардович
ФК "Широкое"
1
(0)
211
Юдин Геннадий Геннадьевич
ФК "Скворцово"
1
(0)
212
Бида Александр Александрович
ФК "Заря"
1
(0)
213
Драньков Сергей Максимович
ФК "Лидер - Автор Суши"
1
(0)
214
Гусев Александр Владимирович
ФК "Лидер - Автор Суши"
1
(0)
215
Зубрыкин Вячеслав Валерьевич
ФК "Широкое"
1
(0)
216
Моряхов Роман Владимирович
ФК "Сокол"
1
(0)
217
Османов Нариман Рустемович
ФК "Заря"
1
(0)
218
Ивахненко Юрий Юрьевич
ФК "Фуна"
1
(0)
219
Осиюк Владимир Владимирович
ФК "Широкое"
1
(0)
220
Нечаев Евгений Николаевич
ФК "Фуна"
1
(0)
221
Ефимов Максим Андреевич
ФК "Широкое"
1
(0)
222
Аблязов Изет Исмаилович
ФК "Рубин"
1
(0)
223
Тимошенко Дмитрий Олегович
ФК "Александрия"
1
(0)
224
Карун Николай Владимирович
ФК "СКИФ"
1
(0)
225
Адамчук Александр Сергеевич
ФК "Солхат"
1
(0)
226
Трач Андрей Игоревич
ФК "Фаворит"
1
(0)
227
Русин Николай Николаевич
ФК "Фуна"
1
(0)
228
Пархоменко Владислав Андреевич
ФК "Александрия"
1
(0)
229
Бережной Александр Евгеньевич
ФК "Солхат"
1
(0)
230
Мамедов Андрей Олегович
ФК "Донское"
1
(0)
231
Федотов Александр Константинович
ФК "Лидер - Автор Суши"
1
(0)
232
Идрисов Марлен Асанович
ФК "Мазанка"
1
(0)
233
Бразда Даниил Николаевич
ФК "Лидер - Автор Суши"
1
(0)
234
Котыга Игорь Николаевич
ФК "Скворцово"
1
(0)
235
Сутулин Алексей Сергеевич
ФК "Широкое"
1
(0)
236
Гаевой Виктор Александрович
ФК "Мазанка"
1
(0)
237
Делинда Игорь Владимирович
ФК "Темелли"
1
(0)
238
Нематуллаев Анис Сейдаметович
ФК "СКИФ"
1
(0)
239
Муртазаев Осман Рефатович
ФК "СКИФ"
1
(0)
240
Михайленко Александр Максимович
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
1
(0)
241
Балюк Юрий Иванович
ФК "Сокол"
1
(0)
242
Подолько Иван Михайлович
ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"
1
(0)
243
Сергеев Руслан Игоревич
ФК "Скворцово"
1
(0)
244
Умурзаков Эдем Дилаверович
ФК "Фуна"
1
(0)
245
Иванов Игорь Юрьевич
ФК "Сокол"
1
(0)
246
Чухланцев Владимир Сергеевич
ФК "Заря"
1
(0)
247
Онбаши Нариман Артурович
ФК "Заря"
1
(0)
248
Краснов Александр Сергеевич
ФК "Фаворит"
1
(0)
249
Асанов Руслан Усеинович
ФК "Фаворит"
1
(0)
250
Аппазов Таир Лендарович
ФК "Скворцово"
1
(0)
251
Сылка Дмитрий Евгеньевич
ФК "Ветеран"
1
(0)
252
Сейтибраимов Ремзи Сулейманович
ФК "Фаворит"
1
(0)
253
Ухабов Кирилл Александрович
ФК "Ветеран"
1
(0)
254
Малухин Данил Валерьевич
ФК "Заря"
1
(0)
255
Илларионов Владимир Андреевич
ФК "Широкое"
1
(0)
256
Тасенко Владислав Александрович
ФК "Солхат"
1
(0)
257
Шиков Вячеслав Александрович
ФК "Скворцово"
1
(0)
258
Сулейманов Энвер Рустемович
ФК "Скворцово"
1
(0)
259
Ровенский Алексей Петрович
ФК "Фуна"
1
(0)
260
Савинцев Александр Вячеславович
ФК "Мазанка"
1
(0)
261
Петряков Денис Борисович
ФК "СКИФ"
1
(0)
262
Герасимов Игорь Дмитриевич
ФК "Мазанка"
1
(0)
263
Геок Ростислав Дмитриевич
ФК "Рубин"
1
(0)
264
Царук Владимир Викторович
ФК "Темелли"
1
(0)
265
Фозилов Вели Нариманович
ФК "Донское"
1
(0)
266
Кошелюк Валерий Айдарович
ФК "Заря"
1
(0)
267
Костяев Владимир Константинович
ФК "Ветеран"
1
(0)
268
Киреев Дмитрий Валериевич
ФК "Фаворит"
1
(0)
269
Сорин Евгений Валерьевич
ФК "Фуна"
1
(0)
270
Хоменко Виталий Васильевич
ФК "Широкое"
1
(0)
271
Асанов Эмиран Рамисович
ФК "Александрия"
1
(0)
272
Кудин Владимир Юрьевич
ФК "СКИФ"
1
(0)
273
Мустафаев Марлен Эрнестович
ФК "Скворцово"
1
(0)
274
Столетов Артём Николаевич
ФК "Широкое"
1
(0)
275
Темиров Ахтем Рустемович
ФК "Рубин"
1
(0)
276
Дорохов Роман Олегович
ФК "Сокол"
1
(0)
277
Меньшиков Дмитрий Николаевич
ФК "Сокол"
1
(0)
278
Рубин Роман Юрьевич
ФК "Фуна"
1
(0)
279
Шиванов Даниил Александрович
ФК "Фуна"
1
(0)
280
Эмиралиев Руслан Искандерович
ФК "Фаворит"
1
(0)
281
Джемаев Ремзи Муединович
ФК "Мазанка"
1
(0)
282
Красилов Богдан Евгеньевич
ФК "Темелли"
1
(0)
283
Мищенко Виктор Юрьевич
ФК "Александрия"
1
(0)
284
Харитоненков Виктор Борисович
ФК "Ветеран"
1
(0)
285
Кордик Александр Сергеевич
ФК "Темелли"
1
(0)
286
Кухарук Руслан Александрович
ФК "Лидер - Автор Суши"
1
(0)
287
Чубаров Рустем Алиевич
ФК "Мазанка"
1
(0)
288
Лазаревич Валентин Андреевич
ФК "СКИФ"
1
(0)
289
Сакара Борис Иванович
ФК "Ветеран"
1
(0)
290
Петухов Макар Сергеевич
ФК "Заря"
1
(0)
291
Тимошенко Максим Игоревич
ФК "Фаворит"
1
(0)
292
Громов Александр Васильевич
ФК "Заря"
1
(0)
293
Устименко Артём Станиславович
ФК "Солхат"
1
(0)
294
Горынцев Арсений Сергеевич
ФК "Солхат"
1
(0)
295
Шаталов Серегей Сергеевич
ФК "Сокол"
1
(0)
296
Манзюк Николай Сергеевич
ФК "Фаворит"
1
(0)
297
Гаппаров Эрлен Исматович
ФК "Темелли"
1
(0)
298
Халитов Дамир Адирович
ФК "Скворцово"
1
(0)
299
Матвеев Александр Иванович
ФК "Широкое"
1
(0)
300
Османов Эскендер Рустемович
ФК "Рубин"
1
(0)
301
Титовченко Игорь Фёдорович
ФК "Донское"
1
(0)
302
Волков Егор Владимирович
ФК "Мазанка"
1
(0)
303
Ничепорук Роман Александрович
ФК "Скворцово"
1
(0)
304
Свиридов Кирилл Юрьевич
ФК "Фаворит"
1
(0)
305
Мильшин Алексей Юрьевич
ФК "Сокол"
1
(0)
306
Котляров Александр Александрович
ФК "Донское"
1
(0)
307
Изотов Игорь Александрович
ФК "Широкое"
1
(0)
308
Галустян Давид Феликсович
ФК "Рубин"
1
(0)
Статистика персональных нарушений игроков. ПЕРВАЯ лига
#
ФИО
Команда
ЖК (КК)
1
Сулейманов Этибар Вугар оглы
ФК "Искра"
9
(1)
2
Поляков Сергей Дмитриевич
ФК "Дружба"
3
(2)
3
Комаров Константин Владимирович
ФК "Динамо"
3
(2)
4
Асанов Белял Диляверович
ФК "Фундук"
8
(0)
5
Даимов Эмиль Эльмарович
ФК "Каштан"
2
(2)
6
Меджитов Белял Абдумеджитович
ФК "Сугдея"
5
(1)
7
Усеинов Усеин Энверович
ФК "Дружба"
2
(2)
8
Усеинов Эльдар Маджидович
ФК "Фундук"
7
(0)
9
Губский Никита Олегович
ФК "Дружба"
4
(1)
10
Марченко Александр Васильевич
ФК "Динамо"
3
(1)
11
Абильвапов Осман Леннарович
ФК "Сугдея"
3
(1)
12
Седин Николай Николаевич
ФК "М-Сервис"
3
(1)
13
Асанов Эдем Мустафаевич
ФК "Фундук"
3
(1)
14
Халилов Эрфан Шевкетович
ФК "Терек Эли"
6
(0)
15
Сейтмеметов Дилявер Эльмарович
ФК "Искра"
3
(1)
16
Сулейманов Ридван Шевкетович
ФК "Фундук"
2
(1)
17
Наконечный Владимир Валерьевич
ФК "М-Сервис"
5
(0)
18
Батиров Эмиль Рустемович
ФК "Сугдея"
5
(0)
19
Чижик Михаил Игоревич
ФК "Динамо"
5
(0)
20
Селезнев Владимир Дмитриевич
ФК "Арсенал"
2
(1)
21
Грысюк Александр Александрович
ФК "Салгир"
2
(1)
22
Садыков Марлен Эдемович
ФК "Трудовое"
5
(0)
23
Камынин Игорь Сергеевич
ФК "Дубки"
5
(0)
24
Бедаш Денис Александрович
ФК "М-Сервис"
2
(1)
25
Усеинов Амет Эрнесович
ФК "Сугдея"
4
(0)
26
Галета Дмитрий Николаевич
ФК "Каштан"
1
(1)
27
Ахмедов Меджит Исмаилович
ФК "Фундук"
4
(0)
28
Дудинов Никита Николаевич
ФК "М-Сервис"
1
(1)
29
Супрученко Владислав Александрович
ФК "Дружба"
1
(1)
30
Добродеев Глеб Владимирович
ФК "Каштан"
1
(1)
31
Андреев Дмитрий Николаевич
ФК "М-Сервис"
4
(0)
32
Худиков Евгений Александрович
ФК "Салгир"
4
(0)
33
Гудим Александр Федорович
ФК "Динамо"
1
(1)
34
Умеров Сейтмамут Арсенович
ФК "Искра"
4
(0)
35
Абдарафиев Асан Лимдарович
ФК "Дубки"
3
(0)
36
Кузнецов Сергей Александрович
ФК "Каштан"
0
(1)
37
Дубов Виталий Васильевич
ФК "М-Сервис"
3
(0)
38
Губский Олег Викторович
ФК "Дружба"
0
(1)
39
Эмираметов Энвер Эрнестович
ФК "Фундук"
3
(0)
40
Юдеев Николай Дмитриевич
ФК "Сугдея"
3
(0)
41
Харакчи Арсен Диляверович
ФК "Дубки"
3
(0)
42
Септаров Мамбет Марленович
ФК "Терек Эли"
3
(0)
43
Абдикадиров Нурлан Мамиржонович
ФК "Искра"
0
(1)
44
Попов Александр Владимирович
ФК "Салгир"
3
(0)
45
Ткаченко Владимир Владимирович
ФК "Терек Эли"
3
(0)
46
Смирнов Владислав Андреевич
ФК "Дружба"
3
(0)
47
Бушуев Максим Сергеевич
ФК "М-Сервис"
3
(0)
48
Замрий Михаил Юрьевич
ФК "Арсенал"
3
(0)
49
Юдин Ярослав Геннадьевич
ФК "Арсенал"
3
(0)
50
Сейтгазиев Сейтмемет Рахимович
ФК "Искра"
3
(0)
51
Ягъяев Мустафа Рустем-оглы
ФК "Фундук"
0
(1)
52
Септаров Шевкет Эшрефович
ФК "Терек Эли"
3
(0)
53
Хайсанов Вадим Игоревич
ФК "Арсенал"
3
(0)
54
Худяков Олег Романович
ФК "Каштан"
3
(0)
55
Орлик Дмитрий Андреевич
ФК "Фундук"
0
(1)
56
Дмитровский Михаиил Викторович
ФК "Салгир"
3
(0)
57
Асанов Асан Диляверович
ФК "Каштан"
3
(0)
58
Купчишин Анатолий Олегович
ФК "Салгир"
3
(0)
59
Тен Юрий Геннадиевич
ФК "Дубки"
3
(0)
60
Сейтмеметов Ильвер Эльмарович
ФК "Искра"
3
(0)
61
Шитиков Антон Антонович
ФК "Трудовое"
0
(1)
62
Ибрагимов Ибраим Ахтемович
ФК "Фундук"
3
(0)
63
Соловей Виталий Викторович
ФК "Динамо"
3
(0)
64
Дмитриенко Артур Игоревич
ФК "Искра"
0
(1)
65
Файчак Сергей Александрович
ФК "М-Сервис"
0
(1)
66
Глухов Арсений Станиславович
ФК "Каштан"
3
(0)
67
Горбатенко Антон Тимофеевич
ФК "Арсенал"
3
(0)
68
Лапшин Евгений Анатольевич
ФК "Искра"
0
(1)
69
Янковский Александр Александрович
ФК "Искра"
3
(0)
70
Карабашев Арсен Нуриевич
ФК "Арсенал"
3
(0)
71
Тохиров Абдурашидбек Тохир-оглы
ФК "Каштан"
3
(0)
72
Козлов Олег Юрьевич
ФК "Трудовое"
3
(0)
73
Жуков Виталий Олегович
ФК "М-Сервис"
0
(1)
74
Шишкин Денис Сергеевич
ФК "Трудовое"
3
(0)
75
Сивопляс Иван Валерьевич
ФК "Арсенал"
3
(0)
76
Ибрагимов Ридван Эскандерович
ФК "Фундук"
3
(0)
77
Анпольский Анатолий Эдуардович
ФК "Арсенал"
3
(0)
78
Грищенко Алексей Владимирович
ФК "Дубки"
3
(0)
79
Бойченко Андрей Сергеевич
ФК "Трудовое"
3
(0)
80
Карев Илья Аркадьевич
ФК "Дубки"
2
(0)
81
Рамазанов Исмаил Фикретович
ФК "Терек Эли"
2
(0)
82
Лукьянов Сергей Васильевич
ФК "Динамо"
2
(0)
83
Кожемякин Андрей Григорьевич
ФК "Арсенал"
2
(0)
84
Богач Александр Анатольевич
ФК "Дубки"
2
(0)
85
Канашкин Энвер Айдерович
ФК "Сугдея"
2
(0)
86
Кугаевский Иван Сергеевич
ФК "Динамо"
2
(0)
87
Третьяков Александр Иванович
ФК "Дубки"
2
(0)
88
Эминов Руслан Ленурович
ФК "Дружба"
2
(0)
89
Рябич Роман Владимирович
ФК "М-Сервис"
2
(0)
90
Панфилов Александр Юрьевич
ФК "Дубки"
2
(0)
91
Антонов Денис Вячеславович
ФК "Салгир"
2
(0)
92
Люманов Энвер Эрнесович
ФК "Терек Эли"
2
(0)
93
Сайдалиев Эдлен Русланович
ФК "Фундук"
2
(0)
94
Хатипов Нариман Эдемович
ФК "Сугдея"
2
(0)
95
Абибуллаев Энвер Талятович
ФК "Искра"
2
(0)
96
Сейдалиев Дилявер Рустемович
ФК "Сугдея"
2
(0)
97
Максимов Алексей Алексеевич
ФК "Каштан"
2
(0)
98
Сазонов Константин Анатольевич
ФК "М-Сервис"
2
(0)
99
Мусаев Адиль Энверович
ФК "Дубки"
2
(0)
100
Миськив Виктор Владимирович
ФК "Арсенал"
2
(0)
101
Гречко Сергей Сергеевич
ФК "Салгир"
2
(0)
102
Чанталов Селим Рифат Оглы
ФК "Фундук"
2
(0)
103
Орищенко Иван Александрович
ФК "Арсенал"
2
(0)
104
Дубовенко Дмитрий Викторович
ФК "Дружба"
2
(0)
105
Супрученко Максим Александрович
ФК "Дружба"
2
(0)
106
Аметов Эмиль Айдерович
ФК "Искра"
2
(0)
107
Прокопчук Владислав Викторович
ФК "Искра"
2
(0)
108
Золотов Валерий Михайлович
ФК "Дубки"
2
(0)
109
Апраксин Евгений Александрович
ФК "Каштан"
2
(0)
110
Мусулевский Евгений Викторович
ФК "Динамо"
2
(0)
111
Суфьянов Эдем Русланович
ФК "Фундук"
2
(0)
112
Расилов Абляим Рамиль оглу
ФК "Сугдея"
2
(0)
113
Самарин Андрей Сергеевич
ФК "Арсенал"
2
(0)
114
Тохиров Рустамшер Тохир-оглы
ФК "Каштан"
2
(0)
115
Косенко Юрий Алексеевич
ФК "Терек Эли"
2
(0)
116
Шульга Геннадий Генадьевич
ФК "Салгир"
2
(0)
117
Чура Алексей Александрович
ФК "Арсенал"
2
(0)
118
Слепченко Алексей Алексеевич
ФК "Трудовое"
2
(0)
119
Янчук Андрей Андреевич
ФК "Динамо"
2
(0)
120
Сарычев Дмитрий Алексеевич
ФК "Терек Эли"
2
(0)
121
Сайдалиев Алим Ридванович
ФК "Фундук"
2
(0)
122
Кравченко Евгений Александрович
ФК "Сугдея"
1
(0)
123
Гродский Игорь Анатольевич
ФК "Дубки"
1
(0)
124
Литвинов Александр Сергеевич
ФК "Динамо"
1
(0)
125
Ерёмин Никита Юрьевич
ФК "Терек Эли"
1
(0)
126
Аблаев Дилявер Сейдалиевич
ФК "Дубки"
1
(0)
127
Борисюк Евгений Александрович
ФК "Салгир"
1
(0)
128
Жуков Валерий Николаевич
ФК "Динамо"
1
(0)
129
Мальцев Иван Павлович
ФК "М-Сервис"
1
(0)
130
Яценко Илья Денисович
ФК "Дубки"
1
(0)
131
Могильный Дмитрий Владимирович
ФК "Салгир"
1
(0)
132
Гулевский Никита Васильевич
ФК "Дружба"
1
(0)
133
Ясинский Максим Сергеевич
ФК "Фундук"
1
(0)
134
Дадабаев Рустам Алижонович
ФК "Искра"
1
(0)
135
Павлятенко Антон Сергеевич
ФК "Арсенал"
1
(0)
136
Третьяков Леонид Владимирович
ФК "Салгир"
1
(0)
137
Созонов Александр Андреевич
ФК "М-Сервис"
1
(0)
138
Чернобай Никита Андреевич
ФК "Сугдея"
1
(0)
139
Кулишенко Алексей Евгеньевич
ФК "Фундук"
1
(0)
140
Ковалёв Егор Алексеевич
ФК "Дружба"
1
(0)
141
Журавлев Даниил Валерьевич
ФК "Искра"
1
(0)
142
Драгунов Тимур Дмитриевич
ФК "Фундук"
1
(0)
143
Шевчук Антон Юрьевич
ФК "Арсенал"
1
(0)
144
Абдуллаев Эмран Асанович
ФК "Сугдея"
1
(0)
145
Бороздин Никита Юрьевич
ФК "Салгир"
1
(0)
146
Тегаев Тарас Альбертович
ФК "Салгир"
1
(0)
147
Базилевич Владислав Эдуардович
ФК "Динамо"
1
(0)
148
Парубин Евгений Владимирович
ФК "Динамо"
1
(0)
149
Аметов Ниязи Акимович
ФК "Дружба"
1
(0)
150
Кадыров Рустем Эскендерович
ФК "Сугдея"
1
(0)
151
Матвеев Максим Игоревич
ФК "Дубки"
1
(0)
152
Орлов Виктор Викторович
ФК "Динамо"
1
(0)
153
Чинай Сейран Шевхиевич
ФК "Дружба"
1
(0)
154
Аверкин Игорь Эдуардович
ФК "Трудовое"
1
(0)
155
Руденко Максим Олегович
ФК "Дружба"
1
(0)
156
Сорокин Иван Сергеевич
ФК "Дружба"
1
(0)
157
Жирнов Виктор Олегович
ФК "Салгир"
1
(0)
158
Асанов Дилявер Рустемович
ФК "Фундук"
1
(0)
159
Борщ Александр Михайлович
ФК "Арсенал"
1
(0)
160
Задерий Сергей Сергеевич
ФК "М-Сервис"
1
(0)
161
Плыгунов Илья Анатольвич
ФК "Каштан"
1
(0)
162
Швейкин Андрей Валерьевич
ФК "Каштан"
1
(0)
163
Барчининов Сергей Павлович
ФК "Каштан"
1
(0)
164
Марущак Александр Александрович
ФК "Дружба"
1
(0)
165
Недре Александр Алексеевич
ФК "М-Сервис"
1
(0)
166
Адамчук Алексей Леонидович
ФК "Трудовое"
1
(0)
167
Куртсеитов Селим Асанович
ФК "Терек Эли"
1
(0)
168
Фальковский Андрей Александрович
ФК "Трудовое"
1
(0)
169
Скорозвон Константин Валерьевич
ФК "Дружба"
1
(0)
170
Кузнецов Максим Вадимович
ФК "Каштан"
1
(0)
171
Шпарёв Егор Андреевич
ФК "Терек Эли"
1
(0)
172
Ляшенко Адам Александрович
ФК "Искра"
1
(0)
173
Рыбалка Евгений Владимирович
ФК "Каштан"
1
(0)
174
Копцев Олег Владимирович
ФК "Терек Эли"
1
(0)
175
Ветошкин Григорий Михайлович
ФК "Динамо"
1
(0)
176
Рогалёв Юрий Сергеевич
ФК "Динамо"
1
(0)
177
Сейтгазиев Ильяс-Сейт Рахимович
ФК "Искра"
1
(0)
178
Ваапов Бекир Диляверович
ФК "Каштан"
1
(0)
179
Шалычев Виталий Дмитревич
ФК "Искра"
1
(0)
180
Артёмов Денис Сергеевич
ФК "Искра"
1
(0)
181
Пустовит Игорь Сергеевич
ФК "Динамо"
1
(0)
182
Протопопов Антон Николаевич
ФК "Салгир"
1
(0)
183
Халилов Халил Серверович
ФК "Терек Эли"
1
(0)
184
Мустафаев Эдем Меметович
ФК "Каштан"
1
(0)
185
Антонов Вячеслав Денисович
ФК "Салгир"
1
(0)
186
Септаров Чингиз Эшрефович
ФК "Терек Эли"
1
(0)
187
Дядык Назар Евгеньевич
ФК "Каштан"
1
(0)
188
Никифоров Егор Борисович
ФК "Салгир"
1
(0)
189
Гуменюк Максим Иванович
ФК "Арсенал"
1
(0)
190
Денисов Максим Валериевич
ФК "Трудовое"
1
(0)
191
Осадчук Даниил Константинович
ФК "М-Сервис"
1
(0)
192
Уста Исмаил Русланович
ФК "Динамо"
1
(0)
193
Ступак Александр Александрович
ФК "Арсенал"
1
(0)
194
Аблязизов Зекерья Аблязизович
ФК "Терек Эли"
1
(0)
195
Гребенников Андрей Анатольевич
ФК "Салгир"
1
(0)
196
Волков Владимир Геннадьевич
ФК "Дубки"
1
(0)
197
Булычев Владимир Александрович
ФК "Дружба"
1
(0)
198
Трушляков Максим Андреевич
ФК "Динамо"
1
(0)
199
Кожемякин Илья Григорьевич
ФК "Арсенал"
1
(0)
200
Шабадинов Сейтумер Эрнисович
ФК "Трудовое"
1
(0)
201
Септаров Менали Марленович
ФК "Терек Эли"
1
(0)
202
Семенов Дмитрий Георгиевич
ФК "Трудовое"
1
(0)
203
Абдурахманов Рустем Диляверович
ФК "Дружба"
1
(0)
204
Мамонов Владислав Сергеевич
ФК "Динамо"
1
(0)
205
Шакиров Талят Ризаевич
ФК "Фундук"
1
(0)
206
Мазур Павел Владимирович
ФК "Сугдея"
1
(0)
207
Алещенко Василий Валерьевич
ФК "Динамо"
1
(0)
208
Морозов Иван Сергеевич
ФК "Трудовое"
1
(0)
209
Старик Никита Владимирович
ФК "Сугдея"
1
(0)
210
Муртазаев Сейран Луманович
ФК "Терек Эли"
1
(0)
Статистика персональных нарушений игроков. ПРЕМЬЕР лига
#
ФИО
Команда
ЖК (КК)
1
Гафаров Гафар Суринович
ФК "Крылья Советов"
2
(1)
2
Халилов Сулейман Сейранович
ФК "Автомобилист"
5
(0)
3
Куртиев Арсен Шевкетович
ФК "ООО "Симферопольское"
5
(0)
4
Османов Исмет Мустафаевич
ФК "Фрегат"
1
(1)
5
Плотнов Иван Андреевич
ФК "Каламита-A2MED"
1
(1)
6
Коломоиц Андрей Александрович
ФК "ООО "Симферопольское"
4
(0)
7
Абильвапов Энвер Алиевич
ФК "Фрегат"
3
(0)
8
Микишенко Роман Михайлович
ФК "ООО "Симферопольское"
3
(0)
9
Мустафаев Арсен Исмаилович
ФК "Фрегат"
3
(0)
10
Туктаров Руслан Ильгизович
ФК "Каламита-A2MED"
0
(1)
11
Зебек Бекир Сиярович
ФК "Фрегат"
3
(0)
12
Ибрагимов Абибулла Редванович
ФК "Фрегат"
3
(0)
13
Попов Олег Иванович
ФК "Легион"
0
(1)
14
Хузин Владимир Владимирович
ФК "Крылья Советов"
3
(0)
15
Геворгян Дживан Араикович
ФК "Автомобилист"
3
(0)
16
Джемилев Рустем Ленурович
ФК "Фрегат"
3
(0)
17
Миловидов Евгений Викторович
ФК "Легион"
3
(0)
18
Кобец Богдан Александрович
ФК "Каламита-A2MED"
3
(0)
19
Добровольский Владислав Павлович
ФК "ООО "Симферопольское"
3
(0)
20
Белоусов Евгений Владимирович
ФК "Легион"
2
(0)
21
Гербер Евгений Юрьевич
ФК "Каламита-A2MED"
2
(0)
22
Семёнов Кирилл Валерьевич
ФК "ООО "Симферопольское"
2
(0)
23
Микитась Никита Андреевич
ФК ''Черноморец''
2
(0)
24
Амелин Александр Андреевич
ФК "Легион"
2
(0)
25
Давлетов Айдер Халилович
ФК "Фрегат"
2
(0)
26
Аблитаров Ризван Решатович
ФК "Фрегат"
2
(0)
27
Трифонов Кирилл Сергеевич
ФК "Автомобилист"
2
(0)
28
Бурматнов Игорь Олегович
ФК ''Черноморец''
2
(0)
29
Донской Илья Дмитриевич
ФК "Легион"
2
(0)
30
Стародуб Сергей Витальевич
ФК "ООО "Симферопольское"
2
(0)
31
Ибраимов Эльдар Ризаевич
ФК "Фрегат"
2
(0)
32
Османов Ариф Бекир Оглу
ФК "Легион"
2
(0)
33
Аметов Алим Османович
ФК ''Черноморец''
2
(0)
34
Тутуков Сергей Анатольевич
ФК "Автомобилист"
2
(0)
35
Куценко Алексей Денисович
ФК "Автомобилист"
2
(0)
36
Яцков Дмитрий Александрович
ФК "Фрегат"
2
(0)
37
Филатов Никита Андреевич
ФК "Каламита-A2MED"
2
(0)
38
Малышев Денис Александрович
ФК "ООО "Симферопольское"
2
(0)
39
Гасанов Рамиль Сафар оглы
ФК "Легион"
2
(0)
40
Мирошниченко Александр Викторович
ФК "Автомобилист"
2
(0)
41
Азизов Таир Шевкетович
ФК "Фрегат"
2
(0)
42
Деребенец Валерий Юрьевич
ФК ''Черноморец''
2
(0)
43
Симончук Владимир Петрович
ФК "Легион"
2
(0)
44
Белков Артур Владимирович
ФК "Крылья Советов"
1
(0)
45
Соловей Кирилл Николаевич
ФК "Легион"
1
(0)
46
Мирончук Вячеслав Александрович
ФК "Каламита-A2MED"
1
(0)
47
Новотрясов Тимур Николаевич
ФК ''Черноморец''
1
(0)
48
Калатур Михаил Михаилович
ФК "Автомобилист"
1
(0)
49
Эюпов Назим Эльвединович
ФК "Каламита-A2MED"
1
(0)
50
Абдулганиев Муслим Ризаевич
ФК "Крылья Советов"
1
(0)
51
Власенко Владимир Леонидович
ФК ''Черноморец''
1
(0)
52
Сеитосманов Ленур Халитович
ФК "Фрегат"
1
(0)
53
Халилов Марлен Сейранович
ФК "Автомобилист"
1
(0)
54
Муратов Арсен Энверович
ФК "Каламита-A2MED"
1
(0)
55
Мазуренко Никита Александрович
ФК "Крылья Советов"
1
(0)
56
Манько Игорь Александрович
ФК "Автомобилист"
1
(0)
57
Сечин Игорь Геннадьевич
ФК "Каламита-A2MED"
1
(0)
58
Мухаммаджонов Рустамжон Ихромали
ФК "Автомобилист"
1
(0)
59
Галушкин Артём Дмитриевич
ФК "Фрегат"
1
(0)
60
Бардин Вадим Витальевич
ФК "Легион"
1
(0)
61
Ефремов Александр Игоревич
ФК "Родео-Виста"
1
(0)
62
Майстренко Богдан Александрович
ФК "Автомобилист"
1
(0)
63
Лобода Александр Анатольевич
ФК "Крылья Советов"
1
(0)
64
Ситников Денис Васильевич
ФК ''Черноморец''
1
(0)
65
Горишный Виктор Владимирович
ФК "Фрегат"
1
(0)
66
Власюк Николай Игоревич
ФК "ООО "Симферопольское"
1
(0)
67
Валуйский Александр Сергеевич
ФК "Легион"
1
(0)
68
Мигаль Иван Васильевич
ФК ''Черноморец''
1
(0)
69
Прокошин Олег Сергеевич
ФК ''Черноморец''
1
(0)
70
Декань Алексей Николаевич
ФК "Автомобилист"
1
(0)
71
Оржиховский Александр Владимирович
ФК "Легион"
1
(0)
72
Сафарян Самвел Каренович
ФК "Каламита-A2MED"
1
(0)
73
Мазаев Вячеслав Дмитриевич
ФК "Крылья Советов"
1
(0)
74
Горбачев Виталий Олегович
ФК "ООО "Симферопольское"
1
(0)
75
Кушанов Султан Ахмедович
ФК "Крылья Советов"
1
(0)
76
Ковальчук Тарас Григорьевич
ФК "Фрегат"
1
(0)
77
Белик Денис Владимирович
ФК ''Черноморец''
1
(0)
78
Поддячий Егор Сергеевич
ФК "Легион"
1
(0)
79
Тищенко Евгений Дмитриевич
ФК "ООО "Симферопольское"
1
(0)
80
Бекмамбетов Эннур Заирович
ФК "Фрегат"
1
(0)
81
Кузьменко Андрей Игоревич
ФК "Каламита-A2MED"
1
(0)
82
Тараилов Андрей Юрьевич
ФК "Легион"
1
(0)
83
Кравчук Егор Вадимович
ФК "Автомобилист"
1
(0)
84
Пруткун Михаил Геннадьевич
ФК "Каламита-A2MED"
1
(0)
85
Иваницкий Денис Валентинович
ФК "Каламита-A2MED"
1
(0)
86
Исмаилов Асан Ридванович
ФК "Фрегат"
1
(0)
87
Белогуров Владимир Валерьевич
ФК "Крылья Советов"
1
(0)
88
Кубаев Арслан Тейфукович
ФК "ООО "Симферопольское"
1
(0)
89
Шаваев Амирхан Асланович
ФК "Каламита-A2MED"
1
(0)
90
Клименко Кирилл Павлович
ФК ''Черноморец''
1
(0)
Официальные социальные сети
Партнеры соревнований
Случайное фото
ФК "Арсенал"