Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 2 : 2 ФК "Солхат"

Начало игры: 15.04.2023 17:30
Стадион «Свобода» в городе Симферополь
Главный арбитр: Замета Анастасия 1ый ассистент: Троцкий Артур 2ой ассистент: Бекиров Кемал

На 15-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Солхат", забивает полузащитник Белега Кирилл Сергеевич

На 32-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Белега Кирилл Сергеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 37-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Солхат", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 59-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Герасимович Богдан Вадимович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 60-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Вершинин Егор Андреевич

На 66-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Омейза Хакеем Сияка получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 68-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Ковалев Александр Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 68-ой минуте: Игрок ФК "Солхат" Столярчук Артем Владимирович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 74-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Кукта Антон Андреевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 83-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Ивашкевич Антон Николаевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 2 : 2