Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 2 : 1 ФК "Сокол"

Начало игры: 13.05.2023 18:00
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Собакин Антон 1ый ассистент: Бекиров Кемал 2ой ассистент: Сапожников Геннадий

На 16-ой минуте: Игрок ФК "Сокол" Косташ Александр Александрович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 20-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Сокол", забивает нападающий Смирнов Игорь Олегович

На 23-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Лопин Артём Дмитриевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 46-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает нападающий Ткачук Руслан Дмитриевич

На 49-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Жогин Константин Николаевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 49-ой минуте: Игрок ФК "Сокол" Сумарюк Дмитрий Кузмич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 49-ой минуте: Игрок ФК "Сокол" Жила Максим Вадимович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 49-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Балюк Игорь Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 62-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Попов Ярослав Александрович получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 74-ой минуте: Игрок ФК "Сокол" Мильшин Алексей Юрьевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 80-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Сокол", забивает защитник Подолько Иван Михайлович

На 86-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Смирнов Игорь Олегович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение (симуляция)

Игра завершилась со счётом 2 : 1