Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Широкое" 2 : 5 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 20.05.2023 18:00
Стадион «Гектар» в селе Широкое, Симферопольского района
Главный арбитр: Рябобык Евгений 1ый ассистент: Казаков Максим 2ой ассистент: Костенко Сергей

На 8-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Хайбуллаев Идрис Рифатович

На 16-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Широкое", забивает нападающий Домрачев Евгений Олегович

На 26-ой минуте: Игрок ФК "Широкое" Илларионов Владимир Андреевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 39-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Повар Николай Викторович получил предупреждение. Причина: Демонстративное несогласие с решением главного арбитра

На 49-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Широкое", с пенальти, забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 73-ой минуте: Звонцов Виктор Игоревич - игрок ФК "Широкое" был удален с поля. Причина: Оскорбление главного арбитра матча нецензурной бранью

На 77-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Герасимович Богдан Вадимович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 85-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Широкое", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 91-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Широкое", забивает нападающий Шандра Юрий Александрович

Игра завершилась со счётом 2 : 5