Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 14 : 0 ФК "Ветеран"

Начало игры: 10.06.2023 17:30
Стадион «Свобода» в городе Симферополь
Главный арбитр: Троцкий Артур 1ый ассистент: Муха Александр 2ой ассистент: Бекиров Кемал

На 6-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 22-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Домрачев Евгений Олегович

На 30-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает нападающий Никишенко Никита Геннадьевич

На 54-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", с пенальти, забивает полузащитник Кукта Антон Андреевич

На 60-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Белега Кирилл Сергеевич

На 75-ой минуте: Игрок ФК "Ветеран" Гужва Виктор Владимирович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 85-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Ветеран", забивает полузащитник Гусев Александр Владимирович

Игра завершилась со счётом 14 : 0