Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 5 : 1 ФК "Донское"

Начало игры: 17.06.2023 18:00
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Собакин Антон 1ый ассистент: Сапожников Геннадий 2ой ассистент: Бекиров Кемал

Замечание:

На 87 минуте матча игрок ФК "Донское" (с. Донское) Симерин Александр не реализовал пенальти (вратарь)

На 23-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает нападающий Новосельцев Евгений Сергеевич

На 38-ой минуте: Игрок ФК "Донское" Симерин Александр Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 50-ой минуте: Игрок ФК "Донское" Пузань Иван Игоревич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 52-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Донское", с пенальти, забивает полузащитник Проколий Евгений Витальевич

На 57-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Донское", забивает Саранчуков Виктор Витальевич

На 60-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Васинский Александр Анатольевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 74-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Донское", забивает полузащитник Попов Ярослав Александрович

На 77-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Донское", забивает полузащитник Проколий Евгений Витальевич

На 85-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Робенко Алексей Алексеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 86-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Жогин Константин Николаевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 5 : 1