Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Сокол" 4 : 6 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 24.06.2023 15:30
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Рябобык Евгений 1ый ассистент: Казаков Максим 2ой ассистент: Костенко Сергей

На 3-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Сокол", забивает нападающий Никишенко Никита Геннадьевич

На 4-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Ткачук Руслан Дмитриевич

На 8-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Сокол", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 18-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Корниенко Богдан Сергеевич

На 19-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Беспалов Михаил Михайлович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 28-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Кукта Антон Андреевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 58-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Сокол", забивает полузащитник Белега Кирилл Сергеевич

На 60-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Дёмин Владимир Владимирович

На 66-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Сокол", забивает нападающий Домрачев Евгений Олегович

На 81-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Ковалев Александр Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

Игра завершилась со счётом 4 : 6