Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "СКИФ" 1 : 4 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"

Начало игры: 19.08.2023 17:00
Стадион «Радуга» в селе Лекарственное Симферопольского района
Главный арбитр: Скрипка Александр 1ый ассистент: Зайрединов Рашид 2ой ассистент: Степаненко Вячеслав

На 8-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", забивает нападающий Смирнов Игорь Олегович

На 35-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", забивает защитник Подолько Иван Михайлович

На 57-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает полузащитник Андрухович Александр Степанович

На 65-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", с пенальти, забивает нападающий Литвиненко Дмитрий Сергеевич

На 72-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", с пенальти, забивает нападающий Бровкин Дмитрий Валерьевич

Игра завершилась со счётом 1 : 4