Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Темелли" 4 : 4 ФК "Лидер - Автор Суши"

Начало игры: 20.08.2023 18:00
Стадион «Темелли» в селе Родниково Симферопольского района
Главный арбитр: Казаков Максим 1ый ассистент: Рябобык Евгений 2ой ассистент: Ткаченко Сергей

На 5-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Красилов Богдан Евгеньевич

На 11-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Митсакон Владимир Викторович

На 20-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Темелли", забивает нападающий Никишенко Никита Геннадьевич

На 38-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

На 45-ой минуте: Авоян Менуа Варданович - игрок ФК "Темелли" был удален с поля. Причина: Оскорбление судейской бригады

На 47-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Темелли", забивает нападающий Ковалев Александр Александрович

На 78-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Пересыпкин Геннадий Владимирович

Игра завершилась со счётом 4 : 4