Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Симферопольское-Металлург" 4 : 1 ФК "Легион"

Начало игры: 20.08.2023 15:30
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Лысенко Сергей 1ый ассистент: Севостьянов Никита 2ой ассистент: Савицкий Роман

На 16-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Стародуб Сергей Витальевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 35-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Легион", забивает полузащитник Микишенко Роман Михайлович

На 41-ой минуте: Игрок ФК "Легион" Бардин Вадим Витальевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 45-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Малышев Денис Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 47-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Легион", забивает полузащитник Малышев Денис Александрович

На 48-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Симферопольское-Металлург", забивает нападающий Угаров Ярослав Владимирович

На 63-ой минуте: Игрок ФК "Легион" Донской Илья Дмитриевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 68-ой минуте: Игрок ФК "Легион" Тараилов Андрей Юрьевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 68-ой минуте: Игрок ФК "Легион" Гасанов Рамиль Сафар оглы получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 85-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Легион", забивает полузащитник Коломоиц Андрей Александрович

На 88-ой минуте: Игрок ФК "Симферопольское-Металлург" Коломоиц Андрей Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

Игра завершилась со счётом 4 : 1