Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Автомобилист" 0 : 4 ФК "Каламита-A2MED"

Начало игры: 20.08.2023 18:00
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Савицкий Роман 1ый ассистент: Лысенко Сергей 2ой ассистент: Севостьянов Никита

На 2-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает защитник Захаров Сергей Александрович

На 44-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает нападающий Сафарян Самвел Каренович

На 53-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Трифонов Кирилл Сергеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 59-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Халилов Сулейман Сейранович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 76-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает нападающий Филатов Никита Андреевич

На 81-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Мирончук Вячеслав Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 0 : 4