Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК "Каламита-A2MED" 13 : 2 ФК ''Черноморец''

Начало игры: 27.08.2023 16:00
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Лысенко Сергей 1ый ассистент: Перепелица Григорий 2ой ассистент: Сизых Михаил

На 13-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Филатов Никита Андреевич

На 20-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Муратов Арсен Энверович

На 22-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Свинцицкий Богдан Витальевич

На 25-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Каламита-A2MED", забивает полузащитник Новотрясов Тимур Николаевич

На 44-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Шаваев Амирхан Асланович

На 45-ой минуте: Игрок ФК "Каламита-A2MED" Кобец Богдан Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 81-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Повальчук Владимир Юрьевич

На 86-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Аметов Алим Османович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 13 : 2