Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 5 : 3 ФК "Фуна"

Начало игры: 02.09.2023 17:45
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Савицкий Роман 1ый ассистент: Сизых Михаил 2ой ассистент: Троцкий Артур

Замечание:

На 11 минуте матча игрок ФК "Фуна" (г. Алушта) Дашевский Сергей не реализовал пенальти (выше ворот)

На 8-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фуна", забивает нападающий Смирнов Игорь Олегович

На 18-ой минуте: Игрок ФК "Фуна" Нечаев Евгений Николаевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 23-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фуна", забивает полузащитник Попов Ярослав Александрович

На 53-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает полузащитник Чумаченко Игорь Евгеньевич

На 70-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Робенко Алексей Алексеевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 71-ой минуте: Робенко Алексей Алексеевич - игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" был удален с поля. Причина: Повторное предупреждение за неспортивное поведение

На 73-ой минуте: Игрок ФК "Фуна" Колодий Виталий Анатольевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 76-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фуна", забивает полузащитник Михайленко Александр Максимович

На 78-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Михайленко Александр Максимович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 83-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает нападающий Юровицкий Игорь Юрьевич

На 89-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фуна", забивает защитник Нежиков Максим Эдуардович

На 91-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает полузащитник Нечаев Евгений Николаевич

Игра завершилась со счётом 5 : 3