Протокольные данные матча. ПРЕМЬЕР лига. ФК ''Черноморец'' 2 : 7 ФК "Автомобилист"

Начало игры: 03.09.2023 17:45
Стадион «СКИФ» в селе Новопавловка Бахчисарайского района
Главный арбитр: Моргунов Денис 1ый ассистент: Погребенко Виктор 2ой ассистент: Муха Александр

На 11-ой минуте: Игрок ФК ''Черноморец'' Мигаль Иван Васильевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 19-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", забивает полузащитник Мигаль Иван Васильевич

На 35-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Снытко Егор Николаевич

На 39-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает защитник Мирошниченко Александр Викторович

На 61-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Автомобилист", с пенальти, забивает полузащитник Новотрясов Тимур Николаевич

На 66-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает нападающий Майстренко Богдан Александрович

На 70-ой минуте: Игрок ФК "Автомобилист" Майстренко Богдан Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 80-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Трифонов Кирилл Сергеевич

На 84-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК ''Черноморец'', забивает полузащитник Коршков Роман Сергеевич

На 86-ой минуте: АвтоГОЛ! В ворота своей команды ФК ''Черноморец'', забивает защитник Клименко Кирилл Павлович

Игра завершилась со счётом 2 : 7