Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 14 : 2 ФК "СКИФ"

Начало игры: 09.09.2023 17:30
Стадион «Свобода» в городе Симферополь
Главный арбитр: Костенко Дмитрий 1ый ассистент: Савицкий Роман 2ой ассистент: Олещенко Василий

На 5-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", забивает нападающий Домрачев Евгений Олегович

На 5-ой минуте: Игрок ФК "СКИФ" Строков Андрей Михайлович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 16-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", забивает нападающий Никишенко Никита Геннадьевич

На 18-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", с пенальти, забивает нападающий Домрачев Евгений Олегович

На 25-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 27-ой минуте: Игрок ФК "СКИФ" Кольцов Владимир Сергеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 59-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает защитник Довгаленко Денис Артемович

На 79-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", забивает полузащитник Христос Александр Анатольевич

На 81-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", забивает полузащитник Гусев Александр Владимирович

На 83-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "СКИФ", забивает полузащитник Кипря Алексей Николаевич

На 85-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", с пенальти, забивает защитник Довгаленко Денис Артемович

Игра завершилась со счётом 14 : 2