Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Фаворит" 1 : 8 ФК "МинПрироды Крыма - Спартак"

Начало игры: 09.09.2023 18:00
Стадион ЦСПСК РК в городе Симферополь
Главный арбитр: Скрипка Александр 1ый ассистент: Муха Александр 2ой ассистент: Зайрединов Рашид

На 23-ой минуте: Игрок ФК "Фаворит" Ислямов Кемал Эскендерович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 28-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает нападающий Литвиненко Дмитрий Сергеевич

На 34-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает полузащитник Попов Ярослав Александрович

На 37-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает полузащитник Проколий Евгений Витальевич

На 75-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает полузащитник Михайленко Александр Максимович

На 77-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Фаворит", забивает нападающий Мищук Игорь Сергеевич

На 88-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", с пенальти, забивает нападающий Ислямов Кемал Эскендерович

Игра завершилась со счётом 1 : 8