Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 6 : 6 ФК "Широкое"

Начало игры: 07.10.2023 17:00
Стадион «Свобода» в городе Симферополь
Главный арбитр: Костенко Дмитрий 1ый ассистент: Семёнов Дмитрий

На 7-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Широкое", забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 12-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Широкое", с пенальти, забивает полузащитник Беспалов Михаил Михайлович

На 40-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Ковалев Александр Александрович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 43-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Хайбуллаев Идрис Рифатович

На 51-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает нападающий Олексенко Сергей Владимирович

На 52-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Широкое", забивает полузащитник Кухарук Руслан Александрович

На 63-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает защитник Заика Никита Сергеевич

На 69-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Пастухов Владислав Сергеевич

На 70-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Погорелый Александр Юрьевич

На 82-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Широкое", забивает полузащитник Будаков Сергей Сергеевич

На 89-ой минуте: Игрок ФК "Лидер - Автор Суши" Федотов Александр Константинович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 89-ой минуте: Игрок ФК "Широкое" Матвеев Александр Иванович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 92-ой минуте: Игрок ФК "Широкое" Ставнийчук Дмитрий Сергеевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

Игра завершилась со счётом 6 : 6