Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 9 : 4 ФК "Скворцово"

Начало игры: 14.10.2023 14:00
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Сапожников Геннадий 1ый ассистент: Казаков Максим 2ой ассистент: Рябобык Евгений

На 5-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Скворцово", забивает нападающий Литвиненко Дмитрий Сергеевич

На 20-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Скворцово", забивает полузащитник Михайленко Александр Максимович

На 25-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", с пенальти, забивает нападающий Бубнов Олег Викторович

На 30-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Скворцово", забивает полузащитник Проколий Евгений Витальевич

На 56-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает нападающий Бубнов Олег Викторович

На 70-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает нападающий Свириденко Александр Николаевич

На 71-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Скворцово", забивает полузащитник Попов Ярослав Александрович

Игра завершилась со счётом 9 : 4