Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 2 : 1 ФК "Александрия"

Начало игры: 28.10.2023 15:30
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Троцкий Артур 1ый ассистент: Еремин Алексей 2ой ассистент: Сапожников Геннадий

На 10-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает нападающий Леонов Александр Владимирович

На 17-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Смирнов Игорь Олегович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 25-ой минуте: Игрок ФК "Александрия" Овсянников Юрий Валерьевич получил предупреждение. Причина: Срыв перспективной атаки

На 43-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Нежиков Максим Эдуардович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 64-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Маркарян Давид Арменович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 70-ой минуте: Игрок ФК "Александрия" Здоров Глеб Дмитриевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 73-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Васинский Александр Анатольевич получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 78-ой минуте: Игрок ФК "Александрия" Бохан Максим Игоревич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 90-ой минуте: АвтоГОЛ! В ворота своей команды ФК "Александрия", забивает полузащитник Павлов Вадим Геннадьевич

На 94-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Александрия", забивает нападающий Литвиненко Дмитрий Сергеевич

Игра завершилась со счётом 2 : 1