Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "Лидер - Автор Суши" 1 : 4 ФК "Сокол"

Начало игры: 11.11.2023 15:30
Стадион «Гвардеец» в пгт. Гвардейское Симферопольского района
Главный арбитр: Хачатрян Карлен 1ый ассистент: Николич Кирилл 2ой ассистент: Беспалько Евгений

На 1-ой минуте: Христос Александр Анатольевич - игрок ФК "Лидер - Автор Суши" был удален с поля. Причина: Удар соперника ногой в борьбе за мяч

На 11-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Хачатрян Давид Зорабикович

На 42-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Гринчик Станислав Александрович

На 60-ой минуте: Игрок ФК "Сокол" Ткачук Руслан Дмитриевич получил предупреждение. Причина: Систематическое нарушение правил

На 75-ой минуте: Игрок ФК "Сокол" Косташ Александр Александрович получил предупреждение. Причина: Неспортивное поведение

На 75-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает полузащитник Корниенко Богдан Сергеевич

На 85-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Лидер - Автор Суши", забивает защитник Сумарюк Дмитрий Кузмич

На 89-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Сокол", забивает полузащитник Кайбулаев Эрнест Энверович

Игра завершилась со счётом 1 : 4