Протокольные данные матча. ВТОРАЯ лига. ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" 4 : 4 ФК "Темелли"

Начало игры: 11.11.2023 15:30
Стадион «Темелли» в селе Родниково Симферопольского района
Главный арбитр: Скрипка Александр 1ый ассистент: Костенко Дмитрий 2ой ассистент: Семёнов Дмитрий

На 2-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает нападающий Морозов Максим Валерьевич

На 14-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает нападающий Карпеченков Александр Сергеевич

На 16-ой минуте: Игрок ФК "МинПрироды Крыма - Спартак" Клубков Артем Михайлович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 17-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "МинПрироды Крыма - Спартак", забивает защитник Ахтемов Якуб Якубович

На 34-ой минуте: Игрок ФК "Темелли" Красилов Богдан Евгеньевич получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 62-ой минуте: Игрок ФК "Темелли" Джамаллуддинов Рудем Русланович получил предупреждение. Причина: Грубая игра

На 71-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Темелли", забивает защитник Клапинский Дмитрий Михайлович

На 92-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Темелли", забивает нападающий Чаговец Павел Александрович

На 97-ой минуте: ГОЛ! В ворота ФК "Темелли", забивает защитник Нежиков Максим Эдуардович

Игра завершилась со счётом 4 : 4